button-20 banner-karapuzik-07-17

«Миссис Ульяновск-2010»
23 ноября состоялся в РК «Пятое солнце» состоялся первый Конкурс красоты и таланта среди женщин «Миссис Ульяновск-2010», посвященный Дню Матери!

Организаторами конкурса были Ольга Макарова, региональный представитель конкурса «Российская женщина», директор Театра моды «Совершенство» и Наталья Абрамова директор Театра моды «Эксклюзив». Партнёром мероприятия являлся департамент по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни.


частницами конкурса стали женщины-матери. В рамках мероприятия проводились конкурсы – видео визитка, Презентация Герба семьи, конкурс «профессий», конкурс «Стиляги», выход в вечерних платьях. Участницы блистали своей красотой. В рамках проведения конкурса женщины-матери предстали в разных ролях: в роли красавиц, когда они выходили в вечерних нарядах, в роли профессионалов, когда они вышли в костюмах не соответствующей им профессии, при этом очень хорошо себя позиционировали, т.к. это были профессии гонщицы, милиционера, танцовщицы, строителя и т.д. В роли хранительницы семейного очага, когда рассказывали и показывали герб своей семьи – здесь мы увидели Древо жизни, герб в основе которого лежали маленькие туфельки дочки, участницы конкурса Ксении Авдеевой. Москвичева Светлана герб изготавливали совместно с дочкой. Титова Ольга на гербе изобразила руки, в которых находится сердце и бабочка, что символизировало, что счастье семьи – в руках мужа и жены, и если его не оберегать, упорхнет как бабочка. Состоялось много блистательных выходов и показов.
Победительницей конкурса стала Наталья Шиманская, которая получила статус Миссис Ульяновск, второе место заняла Ксения Авдеева и получила звание «Вице Миссис Ульяновск».

Директор департамента по семейной и демографической политике и ЗОЖ Ольга Желтова присутствовала в жюри. По итогам конкурса она наградила Елену Кирикову, члена областного семейного совета, которая заняла 3-е место и получила приз «Зрительских симпатий», а также стала победительницей в номинации «Моя прекрасная мама».
Призы достались всем участницам конкурса «Миссис Ульяновск – 2010 »  и их детям.

Предыдущие материалы:

  • Круглый стол "9 месяцев НАДЕЖДЫ - 9 месяцев ЛЮБВИ". - Пятница, 29 Октябрь 2010
  • Мобильная волонтёрская школа - Среда, 27 Октябрь 2010
  • Второй этап акции «Мужское начало» поддерживают женщины. - Среда, 27 Октябрь 2010
  • «9 месяцев надежды ,9 месяцев любви» - Среда, 27 Октябрь 2010
  • День здоровой, счастливой семьи. - Суббота, 23 Октябрь 2010
 

Добавить сообщение



Обновить

banner-bukvariki

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

novator

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.