button-20 Телефон остеопат Гурьянов Евгений г. Ульяновск,lisenok-banner-192-131

ТОНУС-КЛУБ: «Тренажеры работают – вы отдыхаете!»

Дорога к стройной фигуре для женщин энергичных, современных, любопытных и ленивых

Казалось бы, чем может удивить тренажерный зал современную леди? Рельефным инструктором, изобилием и разнообразием тренажеров или их нестандартным цветом, необычным дизайном, чистотой или отсутствием запаха пота? Отнюдь! Современный зал способен впечатлить даже самую искушенную даму еще до того, как она перешагнет его порог. Отличное тому доказательство – спортивно-оздоровительный женский ТОНУС-КЛУБ.

Согласитесь, что девиз: «Тренажеры работают, а вы отдыхаете» не может не удивить и не заинтересовать. Так что же за чудо-оборудование ждет вас в ТОНУС-КЛУБЕ? Проведем увлекательную экскурсию!

Пара ступенек, дверь и вот вы уже стоите в холле, где вас гостеприимно встречают девушки-инструкторы. Спустя пару минут с абонементом в руках вы идете в большую светлую раздевалку, где у вас уже есть свой шкафчик, который закрывается на ключ. Кстати, здесь же расположены комнаты со сверкающей душевой и туалет. Переоделись, избавились от лишних вещей и вперед на специальные весы! Это так называемый wellness-тест. Он волшебным образом покажет, сколько в вашем организме воды, мышц, и состав вашего жира. Изобретение это, надо сказать, отлично поможет скорректировать питание и план тренировки, сделав его индивидуальным. Специалист по питанию здесь же выдаст вам все рекомендации. В результате в тренажерный зал вы отправитесь во все оружии – с личным планом тренировок, списком нужных продуктов, с рекомендацией по количеству потребляемой жидкости, и, конечно, с личным инструктором!

Теперь приготовьтесь удивляться, ведь тренажерный зал ТОНУС-КЛУБА не может не поразить своим оборудованием! Что в них особенного? В качестве тренажеров здесь используются тонусные столы. Они имеют подвижные части, которые двигаются автоматически, и кажется, что вся работа выполняется за вас! Однако, это заблуждение. Благодаря подвижным частям, например, в области ног или спины, не только правильно выполняются все упражнения, но и снимается ненужная нагрузка с организма, а потому у тонусных столов практически нет противопоказаний. Но не стоит думать, что результативность таких упражнений незначительна. Один час тренировки на этих тренажерах сопоставим по эффективности с семью часами обычных упражнений! Ощущений усталости нет ни во время, ни после занятий. Зато есть отличный результат – снижение веса, уменьшение целлюлита, формирование мышечного корсета, повышение общего тонуса организма и улучшение осанки.

Теперь перемещаемся в вакуумный тренажер. Внешне это эллипсоид со своеобразным скафандром. Он объединяет кардиотренировку и воздействие пониженного давления на проблемные зоны. В результате возрастает скорость сжигания жиров и за 20 тренировок объемы тела могут уменьшиться на 30 см, а вес – на 10 кг. Кстати, в 77% случаев полностью исчезает целлюлит.

Потрудились на вакуумном тренажере и немного притомились? Тогда быстрее отдыхать на виброплатформу! Все что потребуется от вас – стоять и получать удовольствие. Всего 10 минут заменяют целый час занятий в фитнес-зале и отлично подтягивают фигуру, корректируют ее и избавляют от целлюлита. Платформа создает вибрации определенной чистоты, которые стимулируют мышцы рефлекторно очень быстро сокращаться и расслабляться. Кстати, это любимый тренажер Мадонны, Джессики Альбы и Клаудии Шиффер.

«Подрожали»? Тогда быстрее бегать по лестницам! Да-да, именно так! Для этого даже специальный клаймб-тренажер TOPFIT есть. Устройство весьма забавное, похожее на мини-эскалатор. Он имитирует реальный подъем по лестнице, при этом можно регулировать скорость движения. Это тренажер для тех, кто хочет легко избавиться от излишков веса, иметь ноги, бедра и ягодицы идеальной формы.

Шагая по ступенькам, невозможно не заметить эдакий гибрид велотренажера, фитбола и эспандера – кардио-велотренажер BallBike. Это креативная американская разработка, которая сочетает кардио-велотренировку, упражнение на мяче и с эспандерами. В итоге можно быстро и эффективно проработать мышцы всего тела и одновременно избавиться от жира: укрепляем мышцы ног, ягодиц, пресса, рук, спины и плечевого пояса!

Но и это еще не все! Перемещаемся на баланс-плаформу. Внешне она похожа на небольшую круглую сцену с двумя опорами. Кажется, что здесь и делать ничего не нужно – вставай, да виляй бедрами! Ан нет, удержаться на платформе сложно, особенно новичку. Зато здесь чудесно укрепляется мышечный корсет и создается идеальная осанка, а также развиваются чувства равновесия и координации. Это отличная разминка для людей, ведущих сидячий образ жизни. Да к тому же и настроение поднимает замечательно.

Потрудились на «отлично», а потому самое время немного расслабиться и отдохнуть, при этом, не забывая о главной цели визита – привести себя в форму. Уютно располагаемся возле роликового массажера. Он поможет выполнить классический и антицеллюлитный массажи, равномерно разогревая и массируя кожу роликами из натурального бука. В результате кожа становится гладкой, уменьшается объем «проблемных зон» и исчезает целлюлит. Кстати, именно роликовый массажер отлично тонизирует внутреннюю сторону бедер.

Впечатлили тренажеры ТОНУС-КЛУБА? Но это далеко не все! Перемещаемся в сказочный зал релакса. Уютная атмосфера, приятные цвета и приглушенный свет…. Вот где можно действительно расслабиться, отдохнуть, набраться сил и при этом сбросить лишние килограммы.

Начнем, пожалуй, с прессотерапии или аппаратного лимфодренажа. Он отлично помогает победить отечность, целлюлит и варикоз! Всего одна процедура заменяет 20 сеансов ручного массажа. Кстати, при проведении этой процедуры дополнительно можно воспользоваться массажными варежками и лимфодренажными очками. Последние чудесно снимают с глаз усталость.

Здесь же располагается и стол ИК-термотерапии. Это наиболее современное средство для удаления жировых отложений и целлюлита в проблемных зонах. Под действием инфракрасного тепла расширяются кровеносные и лимфатические сосуды, а это улучшает снабжение организма кислородом и питательными веществами. Одновременно активизируется обмен веществ, по лимфатической системе выводятся шлаки, и, кажется, мистическим образом исчезает целлюлит. Уже после первого сеанса объем проблемных зон уменьшится минимум на 1,5 см.

Попотели? Тогда переходим к магнитотерапии. Она улучшает кровообращение, ускоряет процесс регенерации клеток, нормализует обменные процессы. Если делать эту процедуру регулярно, то повышается эластичность и упругость кожи, устраняются целлюлитные узлы, уменьшается подкожно-жировой слой. Кстати, магнитотерапия даже иммунитет способна укрепить! Более того, эту процедуру, как и некоторые другие, можно делать даже беременным (подробнее читайте здесь>>>)

Увлекательная экскурсия в удивительный мир под названием ТОНУС-КЛУБ подходит к концу. Самое время уютно развалиться в массажном кресле с чашечкой горячего чая и почувствовать, как дышит каждая клеточка тела!

И пусть весь мир подождет, ведь тренажеры работают, а вы – в ТОНУСЕ!

НЕ ПРОПУСТИ! ЭТО ИНТЕРЕСНО!

ул. Гончарова 5/31, 75-78-41, 75-45-03

В КЛУБЕ ДЕЙСТВУЮТ ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ

 

vk-160

bulbul

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

ok-170

novator

banner-etideti-180-180

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.