button-20 lisenok-banner-192-131

Новая-Я
Проект "Новая-Я".Новогоднее преображение Катерины

image001

Благодарим за сотрудничество бутик стильной женской одежды европейских брендов “S4”

Новый выпуск нашей рубрики пришелся на канун новогодних праздников. Яркие витрины, сверкающие гирлянды, новогодние ёлки, украшенные разноцветными шарами – все это создает атмосферу праздника! И поэтому наш декабрьский выпуск будет необычным. Впереди самая незабываемая и сказочная ночь в теплом семейном кругу, а потом долгожданные выходные, встречи с друзьями, походы в кино или театр, шумные посиделки в кафе…- словом, новый год на пороге! И поэтому, в нашей рубрике будет представлена нарядная одежда для встречи праздника и отдыха в кругу друзей! А героиней нашего декабрьского выпуска стала милая и романтичная девушка Катя.


С Катериной я познакомилась на открытии бутика модной женской одежды. Перед началом презентации было шумно и суетно. Приглашенных гостей было много, но я сразу выделила её из толпы. Миниатюрная, хрупкая и женственная, она напомнила мне сказочную принцессу с иллюстрации детских сказок. «Рядом обязательно должен быть принц, который будет её защищать» - подумала я. Но рядом никого не было. Катерина с большим интересом разглядывала каталоги с одеждой, затем началась презентация, демонстрация моделей, потом фотосессия и я потеряла её из вида. После официальной части хлынули покупатели и я, как и положено стилисту, помогала желающим подбирать одежду. Вот здесь я увидела Катю второй раз. Официально нас познакомила хозяйка бутика и рассказала, что Катерина давно хотела посоветоваться со мной по поводу смены стиля. Я была очень рада такому развитию событий и предложила ей поучаствовать в нашем проекте.

ДО                                            ПОСЛЕ

image003 image011image027

 

 
Проект "Новая-Я". Осеннее Преображение Ольги

посмотреть преображение Оксаны>>>

посмотреть преображение Марины >>>

посмотреть преображение Татьяны >>>

С героиней нашего осеннего выпуска, Ольгой, я знакома уже давно. И с первой встречи она поразила меня  своей утонченностью и  женственностью. Ольга натура творческая. Она относится к числу тех людей, общение с которыми всегда похоже на праздник. И наверно поэтому у неё много друзей, которые ценят её за искренность и порядочность. Я часто пересекалась с Олей по работе, и выяснилось, что у нас много точек соприкосновения. Наши взгляды на те, или иные проблемы и жизненные ситуации во многом совпадали. Именно поэтому, участие Ольги в проекте для меня было очень интересным.

Её работа, как и моя, всегда была связана с индустрией женской красоты. Проработав насколько лет менеджером в парфюмерной компании, она прекрасно разбирается в ароматах, и может подобрать духи индивидуально для каждой дамы, учитывая характер, темперамент, род деятельности, а иногда и статус мероприятия.

В последние несколько лет Ольга работала в крупной компании по производству и продаже женской одежды. Одним из направлений её деятельности – создание каталогов по презентации одежды и участие в выставках по продвижению Российских брендов.

Получив богатый опыт, Ольга решила открыть собственное дело – бутик модной одежды европейского качества, соответствующей основным направлениям мировой моды.

Этот новый и очень важный этап своей жизни, она решила начать со смены имиджа. И я была рада помочь ей, так как знаю, что каждая женщина начинает новую жизнь, прежде всего изменив себя!

А как же должна выглядеть хозяйка модного бутика? Ведь именно она будет являться лицом и самой яркой рекламой своего модного товара. Она должна быть эффектной, стильной и загадочной!

Я решила создать образ элегантной леди. Женственность и шарм ценились во все времена. Прежде всего, я предложила Ольге поменять стрижку и изменила цвет волос, добавив её образу ярких красок. Классическое удлинённое каре с насыщенно медно-рыжим оттенком. Настоящая женщина-осень!

 
Проект "Новая-Я".Преображение Татьяны

Мы благодарим за творческое сотрудничество отдел модной европейской одежды «Steilmann»

посмотреть преображение Оксаны>>>

посмотреть преображение Марины >>>

С этой очаровательной женщиной я познакомилась несколько месяцев назад. Мне порекомендовали Татьяну, как хорошего специалиста в сфере ремонта квартир и я попросила её о встрече. Весна была в самом разгаре. Яркое солнце, словно хотело отогреть, уставших от холода горожан. Свежий весенний ветер шелестел молодой листвой, настроение было прекрасное. В такие минуты  понимаешь, что жизнь прекрасна, и все будет хорошо!  После долгой зимы в офисе сидеть не хотелось, и мы назначили встречу в городском сквере.

Я пришла немного раньше и сидя на скамеечке, грелась в лучах ласкового весеннего солнца. Я любовалась городскими пейзажами и  разглядывала неторопливо гуляющих по скверу прохожих. И вдруг, моё внимание привлекла идущая мне на встречу по аллее  женщина. Она вся была залита ярким солнечным светом. Изящная, утонченная, с великолепной фигурой и очаровательной улыбкой. Но особенно меня поразили её глаза, в которых можно было просто утонуть. «Наверное, сама весна идет мне на встречу», - подумала я! … И так она звалась Татьяной. Это была наша первая встреча. Затем мы пересекались по работе ещё несколько раз. Много разговаривали о работе, о жизни, сидели в кафе, пили кофе. И нельзя было не заметить, что взгляд очаровательных Татьяниных глаз несколько усталый и потухший. А по наличию в её гардеробе большого количества черных и серых вещей не трудно было догадаться, что это не самый легкий период в её жизни.

 
Проект "Новая-Я".Преображение Марины

Героиней нашего проекта в этом месяце стала Марина. Ритм её жизни, как и у многих современных женщин, не позволяет ей уделять много времени шопингам и спа-салонам.

посмотреть преображение Оксаны>>>

посмотреть преображение Татьяны>>>

посмотреть преображение Ольги>>>

У Марины работа отнимает много времени и сил. Марина человек живой и динамичный. Ей нравиться меняться, пробовать что-то новое, экспериментировать. Поэтому она с большим интересом согласилась участвовать в нашем проекте. Жизнь в столь активном режиме, предполагает удобную, практичную одежду, не сковывающую движений. Поэтому, чаще всего, Марина отдает предпочтение спортивному стилю. При создании нового образа, мне приходилось учитывать то, что Марина является «лицом фирмы» и ей часто приходится встречаться с деловыми партнерами, заключать договора, представлять свою фирму в различных организациях. Учитывая все эти нюансы, мы решили подобрать для нашей героини несколько вариантов одежды, которые подошли бы ей и для повседневной носки, и для деловых встреч, и для отдыха. Но прежде, чем поехать в магазин, мы поработали над прической и макияжем. Я предложила Марине поменять цвет волос и сделать удлиненный вариант стрижки, чтобы придать отросшим волосам более аккуратную форму

 
Преображение № 1

Милые дамы! Сегодня у нас премьера! Мы открываем новую рубрику. Нам бы очень хотелось, чтобы она была интересна, а может быть даже и полезна для вас. Мы, женщины очень ранимы и я уверена, что даже самая сильная из нас нуждается в дружеской поддержке. Каждая женщина неповторима и многогранна. А если вы так не думаете и считаете, что эти слова не про вас, то я готова с вами поспорить! Главное – раскрыть себя, почувствовать себя королевой! Важно найти свой стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность! И когда в зеркале вы увидите себя преображенной, тогда у вас в глазах загорится искорка, которую заметят все! Вспомните про золушку! А стоило, то просто поменять платье, прическу и найти приличную обувь! И принц сразу потерял голову! Нужно только захотеть перемен и мир сразу заиграет яркими красками! Ваша жизнь изменится к лучшему! Я хочу помочь каждой из вас почувствовать себя сказочной принцессой! Будьте красивыми и счастливыми!

 

 
Другие статьи...
  • Уникальный проект «Новая Я» стартовал в Ульяновске.
Начало Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

vk-160

bulbul

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

ok-170

novator

banner-etideti-180-180

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.