button-20 lisenok-banner-192-131

Детский гороскоп
Ребенок-Козерог

(22 декабря – 20 января)

Уже с детства в малышах-Козерогах чувствуется необыкновенная зрелость. Они тянутся к взрослым, предпочитая их общению со сверстниками. Козерогу нравится проводить время с пользой, поэтому если есть возможность научиться чему-то полезному, он вряд ли пойдет играть во двор с ребятами.

 
Ребенок-Стрелец

(23 ноября – 21 декабря)

Малыши-стрельцы отличаются чрезвычайной любознательностью и любопытством. Это классические «почемучки», живо и активно тянущиеся к знаниям. Маленькие Стрельцы обычно хорошо учатся, а помогают им в этом не только стремление к знаниям, но и живой ум, развитая логика и хорошая память.

 
Если ваш ребенок - весы

Солнечный знак

24 сентября – 23 октября

Ребенок этого знака принадлежит к стихии Воздуха и родился под покровительством Венеры. Это очаровательный довольно общительный ангелочек требовательный к эстетике внешнего окружения. Важные положительные качества Весов: общительность, обаятельность, хороший вкус, тактичность, терпимость, неконфликтность, способность найти золотую середину во всем. Есть у Весов и свои минусы: нерешительность, непереносимость одиночества, неспособность к действию в ситуации выбора, суетливость по пустякам, склонность к неожиданным перепадам настроения.

Ребенок-Весы родился эстетом. Его душа стремится к гармонии, к пастельным тонам и негромкой мелодичной музыке. Интересно, но даже громко работающий телевизор может оказаться причиной беспокойства, раздражения или упрямства Весов. Кстати, о телевизоре. Дети этого знака обычно смотрят все подряд и не умеют выбирать нужные передачи, поэтому телевизор при них, порой, лучше и вовсе не включать.

 
Если ваш ребенок-Телец

Душевный, спокойный, миролюбивый

21 апреля – 20 мая

Ребенку-тельцу как воздух необходима прочная семья, уютный дом, надежные тылы ихорошая еда. Телец понимает и любит простые радости жизни – вкусные вещи, удобные старые свитера, уютные кресла. Он расслабляется и отдыхает в надежной, стабильной, мирной атмосфере, да попросту он только в ней и живет, любые встряски и изменения во внешней среде переживаются им неимоверно тяжело.

Что больше всего оценит ребенок Телец? - Комфорт - материальный и эмоциональный. Чего он ждет от родителей? - Что они не отдадут его в спортивную секцию!!! Чего бы он хотел больше всего на свете? - Радоваться жизни с вкусным кусочком в руках и обязательно в компании таких же добродушных людей, как и он сам. К чему он явно имеет талант? -  наслаждаться и создавать вокруг себя атмосферу гармонии и умиротворения, накапливать и вести хозяйство. Его слабые моменты - лень, инертность, плохая адаптация к быстро меняющимся условиям жизни.

 
Если ваш ребенок-Овен

Самостоятельный, упрямый, смелый

21 марта - 20 апреля

КАЧЕСТВА РЕБЕНКА-ОВНА, НА КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Энергия, напористость и уверенность

Энергию ребенка-овна необходимо обратить на конструктивную деятельность. Как только он научится самостоятельно стоять, он будет постоянно находиться в движении – самостоятельно изведывать мир. Овну необходима цель, иначе он заплутает. Если ребенок-Овен плачет, значит, ему скучно.

 


vk-160

bulbul

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

ok-170

novator

banner-etideti-180-180

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.