• Выбрали лучшего «Новогоднего героя»! Поздравляем!

«Принцесса Ульяновска»: кастинги в полном разгаре!

Самые маленькие  красавицы уже  побывали на гавайской вечеринке

В рамках фестиваля Здоровья, Таланта и Красоты для юных ульяновских красавиц  стартовал конкурс «Принцесса Ульяновска». Принять в нем участие поспешили девочки в возрасте от 4 до 14 лет, которых поделили на четыре возрастные группы. В минувшее  воскресенье участницы  младшего возраста  уже успели познакомиться друг с другом в приятной обстановке отеля «Арт Ульяновск». По инициативе организатора конкурса  Ольги Макаровой для девочек здесь организовали настоящую гавайскую вечеринку с соответствующей стилистикой и дрес-кодом:

-   Не так давно в нашем городе открылся отель «Арт Ульяновск» с прекрасной зоной отдыха. Я сразу взяла это место на вооружение  и провела переговоры с руководством отеля о нашем сотрудничестве. Руководству понравился мой проект фестиваля здоровья и красоты для всех возрастных категорий. Первыми  на  гавайской вечеринке  побывали участницы конкурса «Миссис Ульяновск». Все они были с детьми и мужьями. Обстановка располагала к  прекрасному настроению. Мы словно вернулись в лето. Теплая, дружественная атмосфера, сблизила участниц и помогла  им  раскрыться перед фото- и видеокамерами, подготовиться к предстоящей борьбе на следующих этапах конкурса. Поэтому я решила продолжить эксперимент и сделала такое мероприятие для маленьких Принцесс. Для участниц более старшего возраста в ближайшее время мы тоже организуем гавайские  вечеринки.

 

 

В итоге знакомство маленьких красавиц в такой обстановке, безусловно, не оставило равнодушными как детей, так и взрослых. Девочки не только весело общались друг с другом, пили свежевыжатые соки и плескались в воде, но и ловко позировали при виде фотокамер. Родители проводили приятные беседы за чашечкой ароматного чая.

- Гавайская вечеринка нам с дочерью очень понравилась, - рассказывает мама самой маленькой участницы конкурса четырехлетней Вареньки. – Обстановка отличная, дочка очень любит воду,
хочет научиться плавать, поэтому изначально настроение было чудесное. Все участницы очень дружелюбные и общительные. Варенька даже подружилась с одной из девочек и сейчас активно с ней общается. Интересно, что несмотря на чужую обстановку, девочка не стеснялась, сумела раскрепоститься и отлично подготовилась к следующему этапу – съемки для телевидения. С нетерпением ждем новых мероприятий.

С уверенностью можно сказать, что вечеринка удалась на все сто! Девочки не только познакомились друг с другом, отдохнули, но и подготовились к следующему этапу отборочного тура – телевизионной съемке для телеканала «Репортер». Юные красавицы перебороли страхи «первой камеры», умело позировали, а также постарались раскрыться и выделиться. Насколько им это удалось, вы можете судить сами, посмотрев сюжет .

Этапы конкурса  «Принцесса Ульяновска» начнутся в феврале. Это будет конкурс караоке, творческий конкурс, с номинациях вокал, хореография, актёрское мастерство.  Конкурс для моделей, в номинациях «модель»  и «фотомодель». Планируем провести спортивные соревнования в бассейне «Автомобилист», плавание и в Спортивной школе Олимпийского резерва - прыжки в длину.  Здесь предстоит выбрать самую спортивную участницу.

- Моя юность прошла в Спортивной школе Олимпийского резерва, - делится с нами организатор фестиваля Ольга Макарова. – Это были «золотые» годы моей жизни. В 18 лет я стала  Мастером спорта СССР по прыжкам в длину, вошла в 20-ку сильнейших юниорок СССР по итогам 1984 года – мой результат был 13- ым.  Я ценю заслуги моих тренеров Станислава Михайловича Каменского и Василия Владимировича Фёдорова. И я с большим удовольствием  дам девочкам мастер-класс по прыжкам.  Далеко и красиво прыгнуть – это удовольствие не менее приятное, как, например, от хорошего дефиле или красивого костюма. Пропаганда спорта, красоты, здоровья, творчества,  сейчас  необходима. Многие теряют свою форму, не сумев найти в себе силы оторваться от виртуального мира.  А наш фестиваль идёт в ногу со временем. Все участницы, пройдя нашу подготовку, побеждают не только в российских конкурсах, но также в Европе и во всем мире, снимаются в кино и рекламе. Яркий пример тому, Вероника Устимова.

А ведь действительно, когда Вероника пришла впервые на конкурс к Ольге Макаровой, она заняла  только третье место. И именно в тот момент она  впервые выступила в номинации «Вокал» в свои пять лет. Девочке настолько понравилось петь на сцене, что она продолжила занятия вокалом. В результате уже через год, в конкурсе  «Принцесса Ульяновска  2011», Вероника одержала  сокрушительную победу, и завоевала Гран- при конкурса. После этого одержала победу на российских конкурсах и  Европе. Минувший, 2012-ый год для Вероники стал знаковым - она победила в самом престижных  конкурсах «Маленькая красавица России» и «Маленькая Мисс  мира» и снялась в главной роли в  художественном фильме «Радужный вкус".

Хочу отметить,  что  участницами конкурса «Принцесса Ульяновска» могут стать  обычные девушки в возрасте от 4 до 14 лет, мечтающие о сцене  и  развитии своих  творческих способностей. Каждая участница может принять участие в одной или нескольких номинациях. Кастинги в самом разгаре. И если вы хотите получить более подробную информацию о конкурсе и записаться на кастинг, звоните  в оргкомитет конкурса «Принцесса Ульяновска» по тел 8 9510 96 16 79 или отправляйте заявки на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. дробности в группах  «Принцесса Ульяновска»

В сетях Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/group/54221020332037

и в сети Вконтакте http://vk.com/club47902998

До скорых встеч и побед!

Следующие материалы:

Предыдущие материалы:

 

Модный показ

De Salitto - фирменный магазин детской одежды

Наши эксперты

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Авторизация на сайте



Получайте новые статьи сайта на e-mail:

Последние комментарии

Уважаемые мамы и папы!

Цель существования данного сайта - облегчить Вам доступ к информации о деятельности компаний, сфера деятельности которых направлена на укрепление семьи и материнства. Нам, создателям и партнерам mama73.ru важно знать ваше мнение о представленных услугах и об удобстве поиска нужной информации. Будем рады принять пожелания, предложения и замечания на электронный адрес [email protected]

Важно ваше мнение
Закрыть панель

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.