button-20 lisenok-banner-192-131

День семейного общения в рамках конкурса «Миссис Ульяновск-2013»

Организаторы конкурса «Миссис Ульяновск–2013» устроили настоящий праздник в отеле «Арт–Ульяновск» для участниц и их семей. Приветливый персонал обеспечил гостям комфортное пребывание.

– Наверное, по названию можно догадаться, что основная тематика отеля это искусство, — рассказывает менеджер по развитию отеля «Арт–Ульяновск» Алексей Кузьмин. «Арт–Ульяновск» — это еще и выставочная площадка для художников, фотографов и дизайнеров со всего мира, место для свободного творчества. В рамках программы «Арт–Ульяновск — центр культуры»

регулярно проводятся мастер–классы, семинары, тренинги известных деятелей культуры, благотворительные аукционы и вечера. Другой особенностью комплекса мы считаем ценовую политику. Судите сами: LCD–телевизор, бесплатный wi–fi, шведский стол на завтрак всего за 899 рублей!

Алексей Кузьмин провел экскурсию по отелю для всех участников конкурса, показал уютные номера. На каждом этаже, действительно, были развешаны картины художников. Познакомившись воочию с отелем «Арт–Ульяновск», гости направились в банкетный зал, где их ждали представители компании «Вкуснотеево». Творог, глазированные сырки, молоко всех видов жирности и йогурт — «волшебная продукция» — к такому мнению пришли все те, кто попробовал эти молочные продукты.

– Я всегда домой покупаю только эту продукцию, — призналась Вера Исаева.

– Да, да, да! Мне особенно нравится персиковый йогурт, — допивая третий стакан, высказался восьмилетний Николай Игнатьев (сын одной их конкурсанток).

После дегустации все дружно направились в конференц–зал, где за круглым столом представители компании «Цептер» рассказали о продукции своей компании. Внимание многих привлек прибор «Биоптрон». По словам представителей компании, свет использовался людьми для лечения еще с древнейших времен. Задолго до появления первых приборов — прототипов современного «Биоптрона» — люди отмечали пользу солнечного света для здоровья человека. Энергия солнечного света (светотерапия) лежит в основе жизненного цикла всего живого на Земле, и поэтому она более всего подходит для укрепления здоровья и поддержания всех процессов в организме. Свет преобразуется в нашем организме в электрохимическую энергию, которая активизирует цепь биохимических реакций в клетке и стимулирует обменные процессы, тем самым укрепляя наш иммунитет. Однако, не вся часть солнечного спектра полезна, поэтому «Биоптрон» сконструирован таким образом, чтобы максимально эффективно использовать энергию света. Она направляется на организм человека, при этом исключается ее негативное влияние, связанное, прежде всего, с ультрафиолетовым (УФ) излучением. Последнее относится к невидимой человеческим глазом части солнечного спектра — также, как и инфракрасное, или тепловое, излучение. В соответствии с этими критериями швейцарской корпорацией BIOPTRON AG была создана система «Биоптрон» — последнее слово в области светотерапии и цветотерапии. Светлана Сорокина испытала действие «Биоптрона» на себе: «Мне очень понравилась процедура. Она была настолько безболезненной, что я не заметила ее окончание. Кожа стала гладкой и светлой».

«Счастье — это здоровая семья. Наша компания выступает за профилактику здоровья», — окончила лекцию представитель компании «Цептер».

Тему о здоровье человека продолжил специалист ООО «Берендей» Фаиль Мингалишев:

– Я по специальности ветеринарный врач, — рассказывает Фаиль. Птицеводством занимаюсь около 16 лет, в Барышском районе, кроме меня, никто этим не занимается профессионально. Фермерство у нас существует уже более 3 лет. Так получилось, что три года назад мы поехали в Тамбов, привезли племенное яйцо фазана, проинкубировали сами, вырастили, получили родительское стадо. Тогда было выращено около 700 голов молодняка, из них 200 голов — это родительское стадо, остальное забили и продали. Сегодня мы получаем 80–90 яиц на самку, каждую из которых «используем» около 4–х месяцев.

В настоящее время на ферме в Барышском районе Ульяновской области разводят фазанов, четыре породы цесарки, африканских страусов, перепелок, кроликов. По словам фермера, фазан, цесарка и перепелка не болеют сальмонеллезом, так как у них высокая иммунная система. Да и живет птица в естественных условиях: выращивается только на территории зернового фонда Барышского района; круглый год находится на улице на свежем воздухе.

Закончив познавательный рассказ о здоровом питании, Фаиль Мингалишев пригласил всех к столу для дегустации фазана. Вкусный суп и великолепное блюдо из жареного фазана поразили своей изысканностью всех присутствующих. Сытые и довольные гости отправились в бассейн на гавайскую вечеринку.

Отдохнув «на Гавайях», участники переместились за круглый стол, где каждая конкурсантка поведала свою историю из жизни. По словам всех участниц, сегодня они стали намного ближе и роднее. Для многих конкурс — не просто здоровая конкуренция, но и новые знакомства с интересными людьми, опыт и общение, которое возможно для кого–то перерастет в настоящую, крепкую дружбу.

Следующим этапом Конкурса станет встреча 17 января в кинотеатре «Луна». Участницы поделятся своими историями с телеканалом «Репортер», после смогут насладиться просмотром фильма или пением в караоке.

 

Комментарии  

 
+1 #1 Романова Валерия 23.01.2013 13:42
Очень интересная,проф ессиональная статья!Спасибо! Приглашаем на маску красоты!
Цитировать
 

Добавить сообщение



Обновить

vk-160

bulbul

banner-bukvariki

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

ok-170

novator

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.