button-20 lisenok-banner-192-131

АКСЕССУАРЫ MEDELA ДЛЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

Аксессуары для грудного вскармливания Medela не только делают кормление грудью максимально легким, комфортным и удобным, но и помогают устранить такие неприятные для женщин проблемы как трещины сосков, плоские или втянутые соски, подтекающее молоко и прочее.

Medela Purelan™ 100

Кормление грудью это радость для мамы и малыша. Однако в этот период ухаживать за грудью нужно тщательнее, чем обычно, чтобы избежать частого и неприятного для матери осложнения – трещин сосков. Оставлять трещины без внимания нельзя, так как может начаться воспаление молочной железы (мастит). 7 грамм - Цена: и 37 грамм - Цена:

Подробнее

Medela - Накладки для сбора грудного молока

Защищают соски, собирают вытекающее молоко. Имеют специальное отверстие для слива молока. Создают непревзойденный комфорт за счет мягкой внутренней силиконовой мембраны и своей анатомической формы. Цена:

Подробнее


Medela - Защитные вентилируемые накладки

Также как и накладки для сбора грудного молока собирают вытекающее молоко. Обеспечивают постоянный доступ воздуха, что предотвращает появление трещин соска. Цена:

Подробнее



Medela - Формирователи сосков

Защищают соски, собирают вытекающее молоко. Имеют специальное отверстие для слива молока. Создают непревзойденный комфорт за счет мягкой внутренней силиконовой мембраны и своей анатомической формы. Цена:

Подробнее


Накладки для кормления Medela Contact™

Отличаются исключительной тонкостью и эластичностью материала. Позволяют кормить грудью при плоских и втянутых сосках, при трещинах соска. Специальный боковой вырез обеспечивает контакт щеки малыша с кожей матери. Выпускаются двух размеров (S и L). Цена:

Подробнее


Medela - Одноразовые прокладки для бюстгальтера

Мягкие, сверхтонкие. Обладают уникальными впитывающими свойствами – способны впитать не менее 60 мл. подтекающего молока. Сохраняют грудь сухой между кормлениями. Каждая прокладка имеет гигиеничную индивидуальную упаковку. Нескользящая лента надежно удерживает прокладку на месте. 30 шт. в упаковке. Цена:

Подробнее

Medela - Многоразовые прокладки для бюстгальтера

Очень мягкие и нежные, вкладываются в бюстгальтер и эффективно впитывают молоко. Внутренний слой состоит из 100%-ного хлопка. Допускается многократная стирка при температуре 60° С. 4 шт. в упаковке. Цена:

Подробнее


Medela Quick Clean - Пакеты для стерилизации молока

Пакет для паровой стерилизации в микроволновой печи Medela Quick Clean Быстро, легко и удобно – превосходное решение для обработки аксессуаров в домашних условиях. Идеальны для обработки бутылочек, сосок, пустышек, воронок и трубочек для молокоотсосов.
- Обработка и дезинфекция занимает около 3 минут.
- Стерилизация паром уничтожает 99.9 % наиболее распространенных бактерий и микробов.
- Каждый пакет может быть использован до 20 раз.
- В упаковке 5 шт. Цена:

Подробнее

Medela - Пакеты для сбора и хранения грудного молока

Молокоотсосы Medela позволяют сцеживать молоко непосредственно в эти пакеты, которые затем можно хранить в холодильнике (от 3 до 5 дней) или в морозильной камере (до 6 месяцев). Пакеты изготовлены из высококачественного двухслойного медицинского полиэтилена, что обеспечивает абсолютную сохранность молока в течение всего срока хранения. Легко открываются. 20 шт. в упаковке. Цена:

Подробнее


Medela - Воронка для ручного сцеживания молока

Полипропиленовая бутылочка Medela с накладкой - воронкой для сцеживания молока вручную.


Подробнее



 

Консультация по продукции Medela и по грудному вскармливанию в Ульяновске, Лариса Гринькова, телефон: 976144, почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Адреса точек продаж продукции Medela в Ульяновске

О продукции Medela

Ручные молокоотсосы

Электрические молокоотсосы

Вопросы про молокоотсосы

Аксессуары для кормления грудью

Специальные приспособления Medela

Вернуться в раздел Medela

 

 

vk-160

bulbul

Получайте новые статьи сайта на e-mail:

ok-170

novator

banner-etideti-180-180

Модный показ

Наши эксперты

Логопед-дефектолог

shutova

Шутова Наталья Геннадьевна

Задать вопрос

Грудное вскармливание

Гринькова Лариса. Грудное вскармливание.

Задать вопрос

Пособие по беременности

Валентина Котелевская. Фонд социального страхования

Задать вопрос

Развитие речи

Татьяна Евсиевич. Центр развития речи «Чистый ручей»

Задать вопрос

Школа для мам

Туровская Татьяна. Центр «Семья»

Задать вопрос

Связаться с командой портала mama73.ru можно по телефону +7(9510) 98-43-43, почта: 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых в комментариях к материалам сайта. Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна.